В центре внимания:

Мощный прорыв в центре Киева превратил улицу в декорации фильма о конце света

Мощный прорыв в центре Киева превратил улицу в декорации фильма о конце света

В Киеве масштабный прорыв трубы с горячей водой превратил Печерскую площадь на декорации к фильмам про конец света.

Как передает Орбита-Львов, фотографиями и видео поделились в Facebook-группе «Киев оперативный».

«Горячая вода в открытом доступе. Прорыв трубы на радость давно не мытым в тепле людям», — комментируют публикацию авторы видео.

«Сначала было на Дружбы народов точно такой прорыв, теперь проверку давлением не выдержала труба на Печерской площади», — комментирует Станислав Здорык.

«Предсказываю: в ближайшие 5 лет на Печерске будет «водный» коллапс. Вода горячая и холодная, канализация, отопление, сточные воды, ливнёвки….. всё повылазит. Такой дикой и беспорядочной застройки нет ни в одном районе», — отмечает пользователь под ником «Theodor Ka».

«Вот наглядный пример, к чему приводит застройка центра. Избыточна нагрузка на старые трубы. И это только начало! Стройте дальше», — соглашается с этой точкой зрения Руслан Мельник.

Мощный прорыв в центре Киева превратил улицу в декорации фильма о конце света Мощный прорыв в центре Киева превратил улицу в декорации фильма о конце света Мощный прорыв в центре Киева превратил улицу в декорации фильма о конце света Мощный прорыв в центре Киева превратил улицу в декорации фильма о конце света Мощный прорыв в центре Киева превратил улицу в декорации фильма о конце света Мощный прорыв в центре Киева превратил улицу в декорации фильма о конце света

Напомним, 27 августа по адресу проспект Победы,80 произошло масштабное ДТП, которое заблокировало движение. Столкнулись автомобили Volkswagen Crafter, Toyota Prado, Peugeot 407, Honda Civic, Opel Omega, Volkswagen Passat, Toyota Land Cruizer.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.08.2018 10:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.