В центре внимания:

Московский патриархат потратил на свою рекламу в Украине впечатляющую сумму

Московский патриархат потратил на свою рекламу в Украине впечатляющую сумму

Джинса — это скрытый пиар, который СМИ подают как обычную новость. Именно она может в полной мере стать лакмусовой бумажкой для рейтинга цинизма украинского политического общества. Тотальное большинство заказных материалов в интернет-изданиях за июль пришлась на УПЦ Московского патриархата и партию «За життя».

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет «24 канал«.

50% из них касались деятельности Украинской православной церкви Московского патриархата и Российской православной церкви.

42% джинсы были политическими, 8% касались коммерческих компаний.

Московский патриархат потратил на свою рекламу в Украине впечатляющую сумму

Основные заказчики онлайн-джинсы среди политических персон и партий: «За життя» и Виктор Медведчук — 30%, Юлия Тимошенко и Олег Ляшко — 7%, Борис Филатов и Анатолий Гриценко — 6%.

Ранее Орбита-Львов сообщала, что по результатам опроса социологической группы «Рейтинг», Тимошенко лидирует в президентских рейтингах, имея от ближайшего конкурента значительный отрыв.

Также стало известно, что популярность Тимошенко держится благодаря ботоферме.

Напомним, по мнению руководителя рекламного агентства media systems Тараса Луцкива, в Украине возможно повторение американского сценария, когда спецслужбы вмешивались в ход президентской гонки в США.

Напомним также, Ирина Геращенко, которая является первым вице-спикером украинского парламента, считает количество кандидатов в президенты среди депутатов слишком большим — среди депутатов верховной Рады насчитывается 17 кандидатов на пост президента.

К слову, по мнению исполнительного директора Центра прикладных политических исследований “Пента” Александра Леонова, высокий рейтинг Тимошенко среди возможных кандидатов на выборах президента Украины вызывает подозрения.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.08.2018 10:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.