В центре внимания:

MTV назвали лучшую песню 2019 года

MTV назвали лучшую песню 2019 года

Лучшую песню 2019 года по версии MTV создали рэпер и кантри-музыкант.

Как сообщает Орбита-Львов со ссылкой на «Strana.ua»в компании MTV объявили, что лучшей песней 2019 года стала «Old Town Road».

В компании MTV назвали победителя в номинации «Лучшая песня — 2019». Зрители и слушатели всей планеты больше всего голосов отдали за песню «Оld Town Road», которую исполнили репер Lil Nas X и кантри-музыкант Билли Рэй Сайрус.

В Youtube этот видеоклип набрал 290 856 379 просмотров состоянию на 06.47, 27 августа.

Можете сами посмотреть, за что проголосовало такое количество народа. Кстати, лайки клипу поставили 8 300 000 человек, а 227 000 клип не понравился.

А в номинации MTV «Лучший клип» победу одержала американская поп-певица Тейлор Свифт с песней «You Need to Calm Down». Красавица выступила режиссером видеоработы.

Напомним, ранее Орбита-Львов сообщала, что в свет вышел новый альбом всемирно известной американской певицы Мадонны. Всего в него вошло 15 песен на английском, испанском и португальском языках, в том числе представленные ранее Crave, I Rise, Medellín, Dark Ballet и Future, которую она исполнила в финале Евровидения-2019.

Также мы сообщали, что руководство канала MTV всерьез задумалось о том, чтобы лишить легенду поп-сцены Майкла Джексона именной премии «Michael Jackson Video Vanguard» на MTV Video Music Awards. После выхода скандального документального фильма HBO «Оставляя Неверленд» о якобы сексуальном насилие над детьми Майкла Джексона, именную премию MTV могут отменить.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.08.2019 11:45 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.