В центре внимания:

Мужская одежда: современные тренды и популярные тенденции 2019 года

Мужская мода неукоснительно развивается и все большее количество людей следует этим тенденциям. Важно отметить, что многие мужчины оставили радикальность позади и начинают применять модные штучки в современной практике. Ознакомимся с некоторыми стилистическими особенностями, которые помогут не только обычному потребителю, но и розничному продавцу. Ведь знание популярных трендов позволяет правильно определиться с ассортиментом товаров.

Шляпы и пальто

Нет, подобный стиль не будет напоминать лейтенанта Коломбо или других ищеек из 70-80-х годов. Сейчас это более современные варианты одежды, которые отличаются по форме, материалу и типу покроя. Важно отметить, что многие успешные дизайнеры предрекают бум на популярность шляп, которые с легкостью смогут заменить прочие головные уборы. Наиболее интересно для большинства мужчин смотрятся вариации с вмятиной посередине и небольшими полями. Цветовые схемы и оттенки должны быть яркими или в клетку.

Мужская одежда: современные тренды и популярные тенденции 2019 года

Что касается пальто, то здесь идет отсылка к классической стилистике. Интересной особенностью считается тот факт, что популярностью будут пользоваться решения с принтами или клеткой. Чтобы правильно подобрать продукцию важно следовать следующим особенностям:

  • Слишком короткая верхняя одежда выглядит максимально нелепо и несуразно. Именно поэтому лучше подбирать вариации хотя бы до колена.
  • Идеальным материалом для пошива изделия считается трикотаж. Который позволяет придавать самую разнообразию форму и особенности. Осенью и весной в таком пальто будет тепло и уютно, а мужественность не исчезнет никогда.
  • Как отмечалось выше, в тренде будет классическая клетка и приглушенные тона. Не желательно брать варианты в яркой расцветке.

Важно отметить, что подобные предпочтения прослеживались в конце прошлого года.

Джинсовки и спортивный стиль

Спорт и жизнь без ограничений – это про мужчин. Именно поэтому джинсовой и спортивная стилистика будет в моде. Мужская одежда оптом в представленном направлении предполагает полную индивидуальность, предугадать необходимость закупки того или иного варианта одежды весьма проблематично. Единственное, можно указать на перспективные особенности:

  • Для джинсовок важна прострочка и уникальный дизайн, который создается кармашками, различными принтами, заклепками и так далее. Все это серьезное дополнение под индивидуальность каждого человека.
  • В спортивной одежде самым главным фактором считается удобство. Ничто не должно сковывать движение, все обязано быть максимально удобно и приемлемо для ношения.
  • Не экономьте на качестве. Более качественная вещи всегда будет востребована несмотря на повышенную стоимость. Помните, что у мужчины остались предпочтения в плане долговечности.

Среди прочих особенностей необходимо выделить отсутствие вычурности. Любая вещь в этой направленности должна соотноситься с простотой и комфортом.

Подвороты и бомберы

Одежда в категории стала популярной еще в 2016-2017 годах, но интерес до сих пор не угас. Это означает, что на этом можно неплохо зарабатывать. В 2019 году подвороты активно используются в повседневности, что предполагает потребность в простых джинсах без вычурности повышенной длины. Подобные вещи помогут избежать проблемы, которая заключается в слишком высоком поднятии подворачиваемой ткани.

Мужская одежда: современные тренды и популярные тенденции 2019 года

Что касается бомберов, то они также нравятся молодежи. Спрос достаточно хороший при условии правильного подбора изделия. Идеальный продукт сопровождается нашивками, комбинированием цветов и оттенков, наличию специальных, нестандартных принтов. Все это задает уникальный дизайн. Дополнить представленные элемент гардероба помогут специализированные аксессуары в виде кепок, молодежных барсеток и так далее.

Это далеко не все новшества и тенденции, которые необходимо учитывать. Важно отметить, что на современном рынке будет пользоваться спросом классика. Костюмы, брюки, особые аксессуары, все требует проработки и оценки со стороны соответствия мировым тенденциям, ведь от этого зависит результативность розничного бизнеса.

Каталог мужской одежды вы можете изучить тут https://chia.ua/catalog/men. Используйте все возможности и особенности, внедряя тренды в регионы.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.02.2019 22:49 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.