В центре внимания:

На Донбасс прибыли военные НАТО: боевики «ДНР» насмешили новой историей о войне

На Донбасс прибыли военные НАТО: боевики «ДНР» насмешили новой историей о войне

Боевики «ДНР» заявили, что на Донбасс прибыли военные НАТО якобы для того, чтобы организовать теракт на одном из химических заводов.

Об этом сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на заявление заместителя командующего корпуса Минобороны «ДНР» Эдуарда Басурина в эфире пропагандистской программы «60 минут» на телеканала «Россия-1».

«Нам стало известно, что в районе Артемовска появились военнослужащие Соединенного Королевства, которые планируют проведение специальных операций, связанных с химией. Кроме того, есть заявление министра обороны Великобритании, о том, что в Донбасс будут приходить специалисты, имеющие боевой опыт в Афганистане и Ираке. Мы знаем, какой опыт они имеют: могут только научить убивать гражданских людей», — подчеркнул Басурин.

«Это ж в каком бредовом сне Басурину нашептали…. Подают бредовую новость , а потом с пеной у рта обсуждают… Днищеее !», «О Штирлиц появился, сейчас все расскажет», «Какой ужас, кошмар. Дай Бог еще б ватников потравили, Слава Україні!», — пишут пользователи в комментариях к видео.

На Донбасс прибыли военные НАТО: боевики «ДНР» насмешили новой историей о войне

На Донбасс прибыли военные НАТО: боевики «ДНР» насмешили новой историей о войне

Отметим, что на Донбассе на видео попал странный боевик «ДНР», который уверяет, что как только в 2014 году президентом Украины избрали Петра Порошенко, сразу на территории Донецкой и Луганской областей началась война.

Ранее в сети показали видео, как боевики танцуют и поют на руинах Донецкого аэропорта, в боях за который погибло более 200 украинских защитников.

Напомним, ранее мы публиковали впечатляющие фотографии разрушенного войной Донецкого аэропорта. Снимки производят гнетущее впечатление. На них можно увидеть разбитую военную технику и самолеты. Кроме того видно растяжки, склад боеприпасов, остатки оборонительных заграждений. Особенно пронзительно смотрится расположен недалеко от аэропорта храм.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

22.11.2018 18:00 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.