В центре внимания:

На границе развернули четырех футбольных фанов из РФ

На границе развернули четырех футбольных фанов из РФ

В пункте пропуска «Новые Яриловичи» на границе с Беларусью сотрудниками черниговского отряда ГПСУ было отказано во въезде в Украину 4 гражданам России, сообщает Орбита-Львов со ссылкой на пресс-центр ведомства.

«На Черниговщине вчера на границе с Беларусью сотрудники Госпогранслужбы отказали в пропуске в Украину 4 гражданам России, которые планировали приехать в Киев, однако не смогли подтвердить цель пребывания в нашем государстве», — говорится в сообщении.

На границе развернули четырех футбольных фанов из РФ

По их данным, мужчины не смогли четко сообщить цель своего путешествия в Украину и не имели подтверждающих документов. Кроме того, в ГНСУ выяснили, что остановлены граждане относятся к ультрас российского ФК «Торпедо» (г.. Владимир).

Россияне в возрасте от 21 до 28 лет пересекали границу в пункте пропуска «Новые Яриловичи» автомобилем Ford. Пограничники, исходя из оценки и анализа рисков в отношении данных граждан, провели мероприятия по дополнительной проверки.

Как отмечают в пограничной службе, в ходе совместного с представителями таможни досмотра у россиян было найдено символику с агрессивными элементами изображения фанатов — ультрас футбольного клуба.

По результатам проверки гражданам России было отказано в пропуске через государственную границу. Их вернули в обратной направление. По данному факту сообщено в взаимодействующие органы.

По данным ведомства, в целом пограничники уже встретили и оформили почти 10 тыс. Граждан, которые следовали на финал Лиги Чемпионов-2018, за последние сутки — 7 тыс. Человек.

Напомним, сегодня, 26 мая, в Киеве в НСК «Олимпийский» состоится финальный матч Лиги чемпионов, в котором встретятся мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль«. Прогнозируется, что прямую трансляцию матча из Украины увидят более 600 млн зрителей по всему свиту. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

26.05.2018 15:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.