В центре внимания:

На Львовщине мотоциклист сбил детскую коляску, в больнице двое детей

На Львовщине мотоциклист сбил детскую  коляску, в больнице двое детей

Две маленькие девочки пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Сколевском районе Львовской области.

Как передает Орбита-Львов, подробности ЧП сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

По информации копов, 32-летний водитель сел за руль мотоцикла Sabur, но не смог справиться с управлением. В итоге он зацепил мотоциклом коляску, в которой лежала 11-месячная девочка. К сожалению, досталось и ее двухлетней сестре. Вместе с мамой девочки находились у обочины дороги. Врачи диагностировали у детей ушибы.

Больше всего пострадал мотоциклист, он госпитализирован в реанимацию. После выхода из больницы водителю грозит ч.1 ст.286 и наказание: до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, 29 июля в Киеве пьяный водитель Honda Accord устроил масштабное массовое ДТП возле торгово-развлекательного центра Dream Town, в котором разбил 7 авто.

27 июля в Виннице столкнулись три легковых автомобиля, микроавтобус и грузовик. 30-летний винничанин, управляя автомобиля «BMW», выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Mitsubishi», «Opel Vivaro», «Citroen Berlingo» и грузовиком «MAN». В результате аварии водитель «BMW» в тяжелом состоянии, водитель и пассажир микроавтобуса каретами скорой помощи были доставлены в больницу, но во время оказания медицинской помощи водитель «BMW» скончался.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

30.07.2018 12:40 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.