В центре внимания:

На Львовщине столкнулись три автомобиля: пострадали маленькие дети

На Львовщине столкнулись три автомобиля: пострадали маленькие дети

Во львовской области, 15 сентября, на трассе Киев — Чоп возле села Чишки Пустомытовского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадало шесть человек. Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

По данным полиции, вблизи села Чишки 32-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf на иностранной регистрации столкнулся с BMW 560L под управлением 48-летнего жителя Винницы, который ехал в попутном направлении. Вследствие этого BMW оказался на полосе встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Audi А4, за рулем которого находился 27-летний житель Львова.

В результате ДТП, телесные повреждения получили двое водителей и пассажиры автомобилей, среди которых есть дети, возрастом 2-х и 4-х лет.

Все они доставлены в больницы для оказания медицинской помощи.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Максимальное наказание, предусмотренное статьей, — ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, в Черновцах произошло смертельное ДТП с участием патрульного автомобиля. В ночь на воскресенье, 16 сентября, патрульное авто сбило пешехода, после чего экипаж скрылся с места инцидента.

Как ранее сообщалось, в Прилуках, что на Черниговщине, сын мэра Ольги Попенко, Ярослав, стал виновником ДТП. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с управлением и врезался в электроопору. Сам водитель в результате аварии не пострадал, но после ДТП вел себя крайне агрессивно и нападал на активиста, который снимал на видео.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

16.09.2018 23:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.