В центре внимания:

На Полтавщине АТБ травит покупателей: раскрыты детали

На Полтавщине АТБ травит покупателей: раскрыты детали

На Полтавщине «АТБ» травит своих клиентов некачественным маслом.

Об этом сообщает Орбита-Львов.

Факт нарушения установлен в результате проверок сотрудниками Госпродпотребслужбы магазинов сети в г. Глобино.

Хоть просроченная продукция и не обнаружена, работниками потребительского ведомства найдены подозрительные молочные продукты.

Их продажа временно приостановлена.

Стоит отметить, что сеть «АТБ» регулярно нарушает нормы хранения продовольственных товаров, что в свою очередь вредит здоровью покупателей.

Напомним, в городе Александрийское Кировоградской области АТБ саботирует решение властей о продаже алкоголя в ночное время. Как отметили представители местной администрации, работники маркетов регулярно продают алкоголь после 10-ти часов вечера.

В Киеве в районе Софиевской Борщаговки возле «АТБ» каждый день собираются пьяницы и лоботрясы-матершинники; на территории валяются бутылки, одноразовая посуда и пакеты. Урны полностью забиты мусором. Беспорядок на входе отталкивает и вызывает отвращение.

В еще одном столичном «АТБ» покупатели жалуются на обман со стороны персонала. Так, киевлянин, приобретя мороженое по скидке, обнаружил, что сумма в чеке разительно отличается от ожидаемой.

Cупермаркет “АТБ” регулярно саботирует запрет ночной продажи алкоголя на Днепропетровщине. По информации и.о. замкомвзвода полиции Днепропетровской области Максима Чужика, любители алкоголя регулярно наведываются к маркету в ночное время.

Чтобы помешать подобным эксцессам, правоохранители cовершают регулярные рейды по торговым заведениям. Так, 3 августа в результате оперативных действий в городе Павлоград полиция обнаружила злостного торговца алкоголем — магазин «АТБ».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.08.2018 9:59 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.