В центре внимания:

На шахте под Запорожьем произошло обрушение, погиб человек

На шахте под Запорожьем произошло обрушение, погиб человек

Во вторник, 4 сентября, в Запорожской области на шахте «Эксплуатационная» произошел обвал породы, погиб 33-летний горняк.

Сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на пресс-службу ГосЧС Украины в Запорожской области.

Смещение породы на шахте произошло ночью, около 04:25 в селе Малая Белозерка Васильевского района. Обвал породы случился на отметке 940 метров. Всего в шахте на момент обвала находились 424 горняка.

Под завалом погиб проходчик 11 участка, которому было 33 года, говорится в сообщении. По данным спасателей, в 05:34 тело погибшего изъяли из-под завала.

Сейчас работы на участке прекращены, остальные работают в штатном режиме. Обстоятельства и причина обвала устанавливаются.

Напомним, ребенок впал в кому после наезда авто в Харькове.

Как сообщала Орбита-Львов, в Днепре водитель маршрутного такси сбил на пешеходном переходе грудничка в коляске и 5-летнего мальчика.

Ранее на проспекте Победы в столице, неподалеку от метро КПИ, под колесами авто погиб пешеход. Мужчина около 40 лет пытался преодолеть в непредусмотренном для перехода месте оживленную магистраль и стал жертвой наезда сразу двух автомобилей.

Добавим, что на Днепропетровщине в городе Подгородное водитель ВАЗ на смерть сбил 15-летнюю девочку, которая переходила дорогу, и скрылся с места происшествия. Убегая с места преступления, злоумышленник потерял госномер своего авто.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.09.2018 15:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.