В центре внимания:

На следующей неделе во Львове спадет жара

На следующей неделе во Львове спадет жара

Причины интересоваться погодой на ближайшие дни или на месяц вперёд у каждого человека могут быть разные. Кто-то планирует поездку в другой город на продолжительное время и должен знать, какие вещи брать с собой. Кто-то в ближайшие выходные планирует вылазку на природу или пикник, и, чтобы не разочароваться накануне этого мероприятия, желает знать погоду заранее. И сколько бы ни утверждали поэты, что любая погода хороша, бывают случаи, когда нужно быть точно уверенным в той погоде, которая будет ожидать в конкретный день. Жители Львова, а также всех других городов Украины, могут смотреть прогноз погоды на сайте, расположенном по ссылке https://pogodnik.com/1834-pogoda-v-lvove-ukraina. Здесь вы можете посмотреть погоду на интересующий вас день, узнать какая температура воздуха будет в этот день утром, днем, вечером и ночью.

Например, если говорить о Львове, то завтра, 24 августа температура воздуха днём составит 28 градусов по Цельсию, а ночью она опустится до 16 градусов. В городе будет малооблачно, осадки не предвидятся, давление составляет 737 мм ртутного столба, влажность - 47%, а сила ветра, который будет дуть с юга - 3,7 м с. Солнце взойдет над городом в 06.26 утра, а в 20:25 уйдет на закат. Pogodnik сообщает, что уже в ближайшие дни непривычная для конца августа жара начнет спадать, в субботу температура воздуха днём еще достигнет отметки ив 27 градусов, а ночью опустится до 15, в воскресенье прогнозируемая дневная температура воздуха уже только 22 градуса, а температура воздуха ночью опустится до 12 градусов. И это не предел, потому что по прогнозам Погодника 28 и 29 августа ночная температура снизится до 10 градусов.

Правда, такое понижение температуры продлится ненадолго, уже 30 августа станет теплее и днем воздух прогреется до 23 градусов. Начиная с 1 сентября, дневная температура воздуха будет достигать отметки 22- 23 градуса, 6 сентября воздух опять прогреется до 26 градусов, но, пожалуй, этот день станет последним в сентябре с такой температурой. В последующие дни температура воздуха в дневное время будет составлять 23 градуса. Таким образом, если верить Погоднику, то в сентябре всех жителей Львова ждёт вполне комфортная температура воздуха днём, хотя ночи будут достаточно прохладные, и ночная температура воздуха будет падать до 8-9 градусов. Узнавать прогноз погоды, таким образом, могут все жители Украины на сайте Погодник, выбрав в списке свой город. Используя погодный сайт можно подписаться на погоду и ежедневно получать уведомление о погоде на компьютер, либо на Android. Это удобная услуга, которая позволит вам заранее знать о том, как измениться погода и быть готовым к ее переменам.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.08.2018 11:49 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.