В центре внимания:

На улице ни души: россиян возмутила прогулка Путина в пустом городе

На улице ни души: россиян возмутила прогулка Путина в пустом городе

Россиян возмутил приезд президента РФ Владимира Путина в Омск.

Об сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Рroufu.

Издание отмечает, что к приезду главы Кремля город буквально очистили от граждан. Во время прогулки Путина в компании чиновников по центру города на улицах не было замечено ни одного человека.

Путин в окружении представителей омских властей прогуливался по Любинскому проспекту, который днем заполнен горожанами. Однако по опубликованным фото видно, что Путина окружали только журналисты и охранники.

Издание пишет, что омичи рассказывали, что в день приезда Путина им просто не давали выходить на улицы, а в местном аэропорту специально задерживали рейсы, чтобы пассажиры не столкнулись с президентом.

Уфимский блогер Стас Михайлов рассказал о том, что в центре Омска с Путиным якобы случайно встретились местные дети, и у них неожиданно обнаружились портреты президента, на которых он оставлял свои автографы.

После этого охранники подпустили к президенту еще одну группу граждан. В основном, это были очень красивые молодые девушки с маленькими детьми. Им разрешили задать Путину несколько вопросов.

На улице ни души: россиян возмутила прогулка Путина в пустом городе На улице ни души: россиян возмутила прогулка Путина в пустом городе На улице ни души: россиян возмутила прогулка Путина в пустом городе На улице ни души: россиян возмутила прогулка Путина в пустом городе На улице ни души: россиян возмутила прогулка Путина в пустом городе На улице ни души: россиян возмутила прогулка Путина в пустом городе На улице ни души: россиян возмутила прогулка Путина в пустом городе

Ранее Орбита-Львов сообщала, что в США рассказали, кто сделал Путина президентом.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

31.08.2018 15:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.