В центре внимания:

На Запорожье пропала шестнадцатилетняя девушка: первые подробности

На Запорожье пропала шестнадцатилетняя девушка: первые подробности

В Запорожский области исчезла несовершеннолетняя девушка. Родителям она сказала, что пошла на работу.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области.

«Бердянским отделом полиции ГУНП в Запорожской области разыскивается пропавшая без вести Кулькова Лилия Валерьевна, 2003 года рождения», — говорится в сообщении.

По информации полиции, в селе Нововасильевка Бердянского района 25 августа около 07:30 шестнадцатилетняя девушка ушла из дома и не вернулась. Родителям она сказала, что пошла на работу.

Сообщается, что мобильный телефон подростка выключен, местонахождения неизвестно.

Согласно информации, на вид подростку 15-18 лет, рост 165 см, славянской внешности, волосы черные крашенные с каштановыми прядями, глаза карие, брови не густые, дугообразные, худощавого телосложения.

Была одета: темно синие джинсовые брюки, красная рубашка в клетку.

Родные просят помочь найти несовершеннолетнюю девушку. При наличии любой информации о возможном местонахождении Лилии просьба сообщить по телефону спецлинии полиции «102».

На Запорожье пропала шестнадцатилетняя девушка: первые подробностиНа Запорожье пропала шестнадцатилетняя девушка: первые подробности
Кулькова Лилия Валерьевна

Ранее сообщалось, что в Киеве разыскивают пропавшую 13-летнюю Дарью Полякову, которая вышла из дома на улице Вильямса и не вернулась. Дарья Олеговна Полякова, 2006 года рождения, ушла из дома и до этого времени не вернулась. Родные просят помочь найти несовершеннолетнюю девушку.

Напомним, 18 июня в Одессе ушла гулять и не вернулась 15-летняя Альбина Каневская. 15-летняя Альбина Каневская отправилась гулять 18 июня и домой не пришла. Полиция ведет поиски.

Также сообщалось, тело 13-летней Инны Дубик, об убийстве которой стало известно в субботу, 6 июля, около двух недель пролежало в лесополосе вблизи села Мироновка, где проживала девочка, пока полиция не задержала подозреваемого в убийстве.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.08.2019 5:37 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.