В центре внимания:

На Житомирщине 14-летнюю школьницу жестоко избили на камеру: все подробности ЧП

На Житомирщине 14-летнюю школьницу жестоко избили на камеру: все подробности ЧП

В Житомирской области две несовершеннолетние девушки избили 14-летнюю школьницу, а третья снимала избиением на видео, которое позже выложили в социальные сети.

Как сообщает Орбита-Львов, ЧП в Бердичевском районе Житомирской области произошло из-за того, что девочки не поделили парня.

По данным полиции, между четырьмя школьницами (2005 года рождения), которые хоть и учатся в разных школах, но поддерживают отношения, возник конфликт.

«Девушки не поделили парня и решили поиздеваться над одной из подруг», — уточнили в областной полиции и добавили, что характер травм, которые получила пострадавшая, сейчас устанавливает экспертиза.

Тем временем видео, которые сняли избивавшие девочку, активно распространяется в соцсетях и сопровождается гневными комментариями интернет-пользователей. Немало жестких комментариев оставили и в Instagram агрессивных подростков.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика

Напомним, ранее в Житомире школьники избили девочку, экзекуцию сняли на видео и распространили в сети. На видео можно увидеть как толпа сверстников напала на девочку — началось с пощечин, а потом жертву начали избивать кулаками и ногами.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.02.2020 19:54 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.