В центре внимания:

Началась истерика: всплыли интересные факты о поездке Савченко к Захарченко

Началась истерика: всплыли интересные факты о поездке Савченко к Захарченко

Священник УПЦ МП о.Феофан (Кратиров), который служит на оккупированном Донбассе, раскрыл интересные подробности визита скандальной народного депутата Надежды Савченко к главарю «ДНР» Александру Захарченко на территорию ОРДО.

Как передает Орбита-Львов, на это обратил внимание блогер, пишущий под ником Necro Mancer, и опубликовал соответствующее видео.

По словам священника, говорится о визите Савченко на оккупированный Донбасс в 2018 году.

«Незадолго до ареста Савченко приезжала в гости к Захарченко, и он свозил ее на передовую. Когда Надя не увидела там «ихтамнетов», а увидела там бедных трудяг в лохмотьях, у нее случилась истерика и покойный «Батя» час не мог ее успокоить» , — рассказал священник.

Также священник УПЦ МП добавил, что в «ДНР» ожидают, что скандальная Надежда Савченко и Владимир Рубан помогут активизировать процесс обмена пленными.

Напомним, Надежда Савченко была арестована 23 мая 2018 года. СБУ презентовала реконструкцию плана совершения теракта в центре Киева, в организации которого подозревается Надежда Савченко и Владимир Рубан.

Напоним, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко прокомментировал освобождение Надежды Савченко и Владимира Рубана, которых обвиняют в подготовке терактов.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

18.04.2019 18:46 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.