В центре внимания:

Над столицей заметили истребители и военные самолеты

Над столицей заметили истребители и военные самолеты

Над головами киевлян сегодня, 17 августа, пронеслись несколько истребителей. Также были замечены военные вертолеты. Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на Информатор.

Горожан сильно взволновало зрелище, но они успокаивали себя тем, что идет подготовка к параду ко Дню независимости Украины, который пройдет 24 августа.

В то же время начальник управления коммуникации и прессы министерства обороны Украины Алексей Чернобай заявил, что информации о том, что в военном параде будет задействована авиатехника пока нет. А вот учения проходят постоянно.

«Сейчас идут подготовительные работы, решаются организационные моменты. Точный перечень того, что можно будет увидеть на параде можно будет увидеть только на генеральной репетиции 20 августа», — сообщил Чернобай.

Над столицей заметили истребители и военные самолеты

Как ранее сообщалось, в Киеве по случаю Дня независимости на параде будет продемонстрирован новый транспортный самолет Ан-178 разработанный ГП «Антонов».

Также мы сообщали, что по случаю 27-й годовщины Независимости Украины и 100-летию возрождения украинской государственности в военном параде примут участие 4500 военнослужащих и 250 единиц военной техники. На параде также будет показано вооружение, которое находится на стадии завершения разработок и испытаний.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.08.2018 16:00 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.