В центре внимания:

Надежная одежда в нелегкой работе

Надежная одежда в нелегкой работе

Медицина — это такая отрасль в которой нельзя говорить «я устал» или «мне плохо». Ты медик, ты давал клятву Гиппократу и обязан спасать жизни людей и помогать нуждающимся. Иногда врачи и медсестры, медбраты и служебный персонал находится на ногах по двенадцать часов в сутки. Это очень сложно, особенное, если работа преподносит различные сюрпризы в виде крови и других малоприятных жидкостей. Для этого были разработаны специальные костюмы как для женщин так и для мужчин. Но в основном процентов на девяносто пять основными врачами на выезд или в реанимации — это представители сильного пола, а значит им нужны более защищенные костюмы. В TopLine мужские медицинские костюмы можно приобрести на любой цвет и выбор модели. Качественная ткань гарантирует приятное ношение, даже на простое нижнее белье, стирка будет вам только в радость, потому что высококачественные материалы из которых изготовлены костюмы не теряют свою форму и прослужат вам не один десяток лет.

Технологии пошива современные, а значит качество швов, фурнитуры и пошива в целом очень высокое, что гарантирует целостность и комфорт. Что вы представляете, когда слышите слово «врач»?. Белые халаты, белые штаны, кокошник и странные тапочки. Кстати, такие тапочки называются «сабо» и их тоже можно приобрести на сайте TopLine. Широкий выбор моделей и размеров. Так вот, вернемся к нашим халатам. Белая одежда осталась в прошлом, ведь плохие материалы изготовления, да и сам цвет не очень удобны, так как отстирывать ту же самую кровь очень проблематично. Компания TopLine предлагает вам обзавестись более комфортным, современным и качественным мужским специальным костюмом, а так же различными аксессуарами для работы медиком, и не только, по хорошей цене, которая ниже рыночной, да и по всей стране.

Хватит пугать детей своим белым одеянием, что при виде врачей малыши бросаются в сторону дабы их только не трогали. Пора переходить на более современные варианты мужских специальных костюмов. Конечно же на сайте TopLine вы сможете ознакомится с более широким ассортиментом, просмотреть отзывы довольных клиентов и самостоятельно рассчитать в таблице размеров нужную вам униформу. Если же вы не уверены в выбранном размере, всегда можно обратиться к продавцу-консультанту и там вам с радостью помогут выбрать подходящий костюм как по размеру так и для работы. Покупайте качественную одежду и обувь, ведь кто как не медики знают, что на здоровье экономить нельзя, а следить за ним нужно более пристально, чем это делают простые люди не медики. Берегите себя и своих близких.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.07.2018 11:27 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.