В центре внимания:

Надежность криптовалюты Tkeycoin постоянно подтверждается

Надежность криптовалюты Tkeycoin постоянно подтверждается

Tkeycoin DAO остается одним из лидирующих проектов на криптовалютном рынке России и СНГ. Без сомнения, серьезное влияние на рост цены криптовалюты Tkeycoin в ближайшем будущем окажут многомиллионные инвестиции бизнесменов ОАЭ.

Tkeycoin DAO остается одним из лидирующих проектов на криптовалютном рынке России и СНГ. Без сомнения, серьезное влияние на рост цены криптовалюты Tkeycoin в ближайшем будущем окажут многомиллионные инвестиции бизнесменов ОАЭ. Как сообщает ИТАР-ТАСС, 9 июля была осуществлена сделка инвесторов из ОАЭ с проектом Tkeycoin DAO. Общий объем инвестиций арабских предпринимателей составил $ 12 млн, что станет основным драйвером развития Tkeycoin, считают специалисты.

За первую половину текущего года уже сложилось мнение экспертов о перспективах Tkeycoin и его возможном росте до $10-14 в течение 24 месяцев после размещения на международных биржах. Сегодня криптовалюта находится на стадии публичной эмиссии и зафиксирована на отметке $1.

Инвестиционный портфель могут неплохо увеличить инвесторы: пока еще можно приобрести Tkeycoin по низкой цене с бонусом от 15%. При условиях роста Tkeycoin до $14 владельцы активов TCD смогут получить прибыль примерно 1200-1400%.

Криптовалютный рынок сейчас немного затих, ситуация будет другой уже в III-IV квартале 2018 года. Восстановление темпов роста продемонстрируют многие перспективные компании, лидером среди которых является Tkeycoin DAO.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.07.2018 11:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.