В центре внимания:

Надежные палатки для комфортного отдыха

Надежные палатки для комфортного отдыха

Отдых на природе – отличный способ избавиться от негативных эмоций, стресса и усталости после длительного нахождения в шумном загазованном городе. Конечно можно просто поехать на пару часов в лес или к морю, но если пожить на природе несколько дней – эффект будет намного значительнее. Но, чтобы отдых действительно удался, к путешествию следует тщательно подготовиться. И в первую очередь необходимо позаботиться о месте проживания в условиях дикой природы. Без хорошей палатки тут не обойтись. Выбирать ее следует с учетом многих факторов: количество «жильцов», которые будут обитать в ней, особенности окружающей среды, погодные условия, длительность похода. В магазине Extremstyle можно купить палатку на любой вкус. В зависимости от варианта похода можно приобрести многофункциональную кемпинговую палатку, в которой запросто разместится больше 10 человек.

К тому же грамотное распределение палатки на отсеки позволяет разделить «спальню» от полевой кухни, места общих сборов и прочее. Они не пропускают ветер и не бояться дождей и снегов, поэтому отлично подойдут для походов в горы, вдоль берега реки, в зимний период. Компактность палаток и простой понятный механизм сбора и раздора делает их особенно практичными. С ними справится даже подросток. Также в магазине можно приобрести компактные и легкие летние палатки для небольшого количества людей. Их преимущество – очень легкий вес. В сложенном виде они практически не занимают место в походном рюкзаке, позволяя взять с собой больше необходимых вещей. Такие палатки незаменимы для недлительных путешествий, например на пару дней или на ночную рыбалку. Пол палатки не пропустит воду и холод – в ней всегда будет тепло и уютно.

С качественными палатками любой отдых на природе пройдет отлично, без внезапных трудностей и неприятностей. В магазине Extremstyle клиенты могут выбрать палатки от надежных добросовестных производителей, которые для изготовления используют только качественные, прочные и долговечные материалы. Широкий ценовой диапазон позволяет каждому выбрать свою палатку. В магазине есть как достаточно бюджетные, но качественные палатки, так и профессиональные, подходящие для длительных путешествий большой группой людей, в экстремальных условиях. Чтобы их купить, необходимо просто выбрать понравившуюся модель на сайте и оформить заказ. Также доступен вариант выбора палатки в магазине с самовывозом.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.09.2019 16:53 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.