В центре внимания:

Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк

Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк

В среду, 8 августа, Владимир Кальцев, застройщик из Запорожья и местный олигарх, начал валить деревья в городском сквере, расположенном в центре города.

Сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на Без Табу.

Деревья, которые росли долгие годы в сквере, напротив универмага «Украина», помешали застройщику. Ведь он намерен возвести на этом месте торгово-развлекательный центр, а деревья лишь зря занимают место.

Жители города, конечно же, протестуют против такого беспредела. Тем более они обращались в суд с просьбой запретить вырубку. Служители Фемиды это и сделали, а фирма застройщика обратилась с апелляцией и проиграла ее.

То есть вырубка и строительство — запретили на законодательном уровне. Но, как оказалось, судебное постановление совершенно ничего не значит для местного олигарха.

И даже обещания мэра Владимира Буряка не помогли людям. Напомним, он публично клялся, что со сквером ничего не случится.

Один из запорожцев даже привязал себя к дереву, чтобы помешать рабочим, но посадку уничтожили до основания под прикрытием титушек.

Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк Наплевал на законы: в Запорожье олигарх снес целый парк

Напомним. стало известно кто заказал Сармата, или 50 оттенков патриота. Все это напоминало публичную казнь. Мужчину убили на глазах семьи, друзей, отдыхающих.

Добавим, 31 июля, на украинском курорте застрелили ветерана АТО, который боролся с властью.

Ранее сообщалось, что появились данные об угрозах от местных властей в адрес ветерана АТО «Сармата».

Кроме того, полиция выдвинула две версии убийства ветерана АТО «Сармата». Одна из версий — заказноее убийство.

Также, полицейские задержали убийц ветерана АТО «Сармата».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.08.2018 22:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.