В центре внимания:

Названы лучшие продукты от онкологии: все доступно и дешево

Названы лучшие продукты от онкологии: все доступно и дешево

Продукты, которые содержат антиоксиданты, способны защитить людей от онкозаболеваний.

Как передает Орбита-Львов, специалисты советуют сделать своей привычкой употребление в сыром виде некоторых овощей и фруктов, это значительно увеличит потенциал организма.

«В этом случае организм человека запускает механизм выработки специальных веществ, способных оберегать клетки крови от образования и развития опухолей», — цитирует экспертов газета ZIV.ru.

Какие продукты спасают от онкологии

Виноград, малина, черника, капуста, брокколи. Так, виноград укрепляет ткани сосудов и сердца, предотвращает образование раковых клеток в крови, в брокколи есть гистидин, который предупреждать рост раковых клеток, а также сульфорафен, защищающий от лучевой болезни и рака груди. Малина содержит эллаговую кислоту, которая замедляет экспрессию раковых клеток.

Ранее сообщалось, что спровоцировать онкологическое заболевание могут не только такие факторы, как: курение, генетическая предрасположенность, малоподвижный образ жизни, стресс, инфекции, радиация и опасные химические вещества, эксперты говорят, обернуться раком может и злоупотребление некоторыми продуктами.

Американские ученые недавно опровергли свойства витамина D и омега-3 полиненасыщенных жирных кислот защищать организм от развития рака и инфаркта.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.11.2018 5:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.