В центре внимания:

Быстрый и продуктивный мониторинг СМИ

Быстрый и продуктивный мониторинг СМИ

Наверное, все слышали о том, что человек владеющий информацией − владеет миром. Сложно сказать так ли это на самом деле, но,безусловно, информация является важнейшим ресурсом и инструментом в любом деле. Обойтись без неё не получится. Если вы обладаете соответствующей информацией, то вы сразу же становитесь на ступень выше, чем ваши конкуренты. Достаточно часто сложность заключается в самом доступе к подобным данным. Что вы знаете о мониторинге СМИ? Если говорить простыми словами, то это процесс сканирования контента с различных источников, включая новостные сайты, блоги, социальные сети и так далее.

С помощью такого мониторинга можно найти упоминание определенной темы, название бренда, имя персоны и так далее. Разумеется, ранее с этим были определенные сложности, так как всё делалось вручную. К счастью, мы живём в XXI веке, когда у каждого человека есть устройство, которое позволяет свободно пользоваться Интернетом. Раньше процесс поиска информации в СМИ назывался пресс-клиппингом. Суть его заключалась в том, что специально обученные люди занимались сканированием газет, журналов, просматривали различные телепередачи и так далее. Это делалось с целью поиска любых упоминаний по необходимой теме.

Сейчас всё делается несколько по-иному. Существуют специальные системы, которые осуществляют поиск в автоматическом режиме. К примеру, одной из них является система «PRNEWS.IO» https://prnews.io/ru/monitoring/. С ее помощью можно сканировать огромное количество контента. Важно, что это занимает минимум времени и усилий. Таким образом, реагировать на появившуюся информацию вы сможете гораздо быстрее. Получается, что вы даже сможете опередить её распространение. Благодаря системе вы сможете сделать определенные выводы о репутации вашего бренда, а также спланировать дальнейшие действия.

Она поможет вам разработать стратегию действий, так как вы сможете видеть своё положение на фоне ваших конкурентов. С помощью системы вы сможете отслеживать упоминания заданных ключевых слов. Это можно делать в потоке новостных сообщений по всему миру. Если заинтересовались, то рекомендуем перейти по ссылке указанной выше в тексте. Почему стоит воспользоваться именно этой системой? Кратко звучит её преимущества: крайне выгодные цены, доступно несколько способов оплаты, максимально понятный и удобный интерфейс, что позволяет быстро осуществлять поиск, ключевые метрики.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

22.03.2020 14:14 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.