В центре внимания:

Названы самые вспыльчивые знаки Зодиака

Названы самые вспыльчивые знаки Зодиака

Все люди по-разному проявляют свои эмоции, но есть те, кто не в силах справиться со своим темпераментом.

Как передает Орбита-Львов, список самых вспыльчивых знаков Зодиака вместе с астрологами составил OBOZREVATEL.

Козерог

Начало общения с Козерогами обещает яркие эмоции и интересный досуг, только вот раскрывается этот знак постепенно. Сначала Козероги просто проявляют склонность ярко описывать свои приключения, потом вызывают вас на словесные перепалки, а вскоре просто подпитываются вашими негативными эмоциями. Для Козерога важен процесс, а не последствия подобного стиля общения. Вы вряд ли сможете призвать их к справедливости или успокоить.

Тем, кто не теряет надежду наладить отношения с Козерогами стоит научиться отстаивать свою позицию в спорах и даже пытаться «уколоть» соперника.

Стрелец

Обостренное чувство справедливости и высокий уровень эмоционального интеллекта сыграли со Стрельцом злую шутку. Иногда самая мелочная проблема может вызвать в них вспышку негодования и даже злости. Представители этого знака Зодиака вполне могут причинить боль словом, хотя в сердце своем даже не думали кого-либо обижать.

Друзьям и родным стоит понять, что настроение Стрельца изменчиво и после неприятного разговора новая волна принесет спокойствие.

Овен

Не даром Овнам покровительствует Марс — их гнев бывает так же жесток, как погодные условия на Красной планете. Самое неприятное в общении с Овном — это крики. Повышенный тон может сбить с толку любого: «Неужели это тот человек, с которым я вчера весело проводилпроводила вечер?» Для самих Овнов — умение «выпускать пар» — только плюс — как говорят астрологи, они реже страдают от депрессии и меньше болеют.

Успокоить Овна могут комплименты и внимание. И будьте осторожны с критикой — они не умеют воспринимать ее как совет и сразу обижаются.

Ранее Орбита-Львов рассказывала о том, как месяц рождения может влиять на интимную жизнь.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.06.2018 5:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.