В центре внимания:

Не жалея денег: фанаты раскупили воду, в которой мылась известная блогерша

Не жалея денег: фанаты раскупили воду, в которой мылась известная блогерша

19-летняя Instagram-блогер Белль Дельфин продала своим «жаждущим» фанатам воду, в которой мылась, передают СМИ. Баночка, оформленная в стиле Gamer Girl, стоила $30.

Девушка правда предупредила, что пить ее нельзя. Товар раскупили за два дня, и девушка пообещала сделать больше в ближайшее время.

После акции Белль Дельфин спросила у подписчиков, какую еще «странную штуку» им было бы интересно купить. Ей предложили выставить на продажу свои наряды, коды для запуска ядерных ракет и душу.

Однако блогершу уличили в обмане: один из пользователей Reddit якобы провел тест и не обнаружил в жидкости следов ДНК девушки. Другой пользователь сообщил, что 50 человек заразились герпесом после того, как выпили воду из ванны Дельфин.

На все эти обвинения модель ответила в своем Instagram, назвав их «фейк-ньюс»: по ее словам, когда эти данные просочились в сеть, она еще не успела отправить покупателям посылки. «Никто не заболел и не попал в больницу. А что касается герпеса, у меня он периодически случается, но в последние год-два ничего не было — нет, вы не можете им заразиться! У 90% людей бывает герпес раз в жизни. Это не ЗПП, лол».

Заработать на необычном товаре пытались и подписчики блогерши — сразу после акции на eBay появились подержанные банки стоимостью в сотни и тысячи долларов. Впрочем, онлайн-ритейлер быстро удалил эти объявления.

Напомним, топ-модель Аня Рубик пришла на вечеринку Vogue в Париже в весьма неординарном виде. Откровенный образ притягивал сотни взглядов.

Также, жители Японии буквально взбесились через новую линейку нижнего белья от Ким Кардашьян. Они очень обиделись, что название их традиционной одежды фигурирует на нижнем белье.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.07.2019 4:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.