В центре внимания:

Неадекватная мама устроила ЧП в центре Киева: что известно

Неадекватная мама устроила ЧП в центре Киева: что известно

В Киеве женщина с двумя детьми устроила ЧП на дороге, поленившись пройти пять метров и перейти дорогу в безопасном месте.

Соответствующее видео публикует «Киев оперативный» в Facebook.

На кадрах видно, как женщина с коляской и идущим рядом с ребенком лет семи, проигнорировала наличие пешеходного перехода и пересекает проезжую часть на проспекте Победы, не беспокоясь не только о своей безопасности, но и о безопасности детей.

«В ее селе все так ходят», «Место для суперменов. Чаще всего это бабули.. однажды видела, как гаец с бабулей ругался.. но она упорно шла…», «Яжемать сама знает, где ей переходить дорогу», – комментируют инцидент в сети.

Напомним, 25 августа на Львовщине в результате столкновения четырех легковых автомобилей на месте аварии погибли двое людей, еще шестеро, среди которых двое детей, с травмами были госпитализированы.

Напомним также, 22 августа в Киеве на Днепровской набережной, 19а. Выезжая задним ходом, 59-летняя женщина сбила мать с ребенком. Пострадавших госпитализировали. Позже девятилетний мальчик скончался в больнице.

Кроме того, под Киевом на трассе Киев-Сумы произошло столкновение Chevrolet Aveo и Audi Q5. В результате аварии 7-летняя девочка и мужчина скончались на месте. Автомобиль Chevrolet направлялся по трассе в сторону Киева, а Audi Q5 выехал на перекресток с второстепенной дороги и ударил Aveo в сторону. В результате мощного удара Chevrolet вылетел с дороги в кювет.

Добавим, 20 августа в Киеве в районе станции метро «Академгородок» водитель автомобиля Mercedes насмерть сбил девушку-пешехода и протащил ее на капоте несколько сотен метров. Правоохранители, которые работали на месте аварии, сообщили, что автомобиль Mercedes двигался от станции метро «Академгородок» на очень большой скорости и сбил девушку, которая переходила дорогу.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.09.2019 1:25 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.