В центре внимания:

Неуравновешенный пациент убил четырех человек в румынской психбольнице

Неуравновешенный пациент убил четырех человек в румынской психбольнице

Четыре человека погибли, еще девять получили травмы и находятся в реанимации в результате бойни в психиатрической больнице Сэпока (коммуна в округе Бузэу, Румыния), которую устроил пациент.

Как передает Орбита-Львов, подробности сообщает РБК-Украина.

Трагедия произошла в ночь на 18 августа. Местная полиция сообщила, что 38-летний пациент металлическим предметом убил четырех других пациентов, еще девять человека получили тяжелые травмы. Мужчина попытался сбежать, но его, к счастью, удалось задержать.

Главный врач психиатрической больницы Виорик Михалашку говорит, что пациент находился в палате с нормальным наблюдением, поскольку его симптомы не предвещали беды: «Нападение произошло очень быстро, менее чем за минуту».

Мужчина в приступе психоза по несколько раз ударил 13 других пациентов, от полученных травм сразу скончались трое. Еще одна женщина умерла после того, как впала в кому.

Напомним, 15 августа в Киеве произошло жестокое убийство — мужчина зарезал своего друга из-за девушки.

17 августа возле пешеходного моста в Чернигове были обнаружены тела мужчины и женщины со следами насильственной смерти после обращения местных жителей к правоохранителям. На телах погибших были огнестрельные ранения: одно — в спину и затылок, другое— в спину и лоб. Убитым было 30 и 40 лет.

Полицейские доставили в суд мужчину, которого подозревают в убийстве 17-летней Дианы Хриненко, которое произошло в Кировоградской области год тому назад. 28-летнего жителя одного из сел Знаменского района задержали на территории Республики Польша.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

19.08.2019 9:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.