В центре внимания:

Новинский арендует дом по соседству с Тимошенко

Новинский арендует дом по соседству с Тимошенко

Предприниматель и меценат Вадим Новинский задекларировал дом в Козине площадью 1840 кв.м. Арендует он дом, который находится по соседству с имением Юлии Тимошенко, с прошлого года, передает Орбита-Львов.

Так, в декларации Вадима Новинского за 2017 год «появилась новая недвижимость в Козине. Дом записан на ООО «ЛС Проперти». Фирма приобрела имение на 1839.7 кв. м. в апреле прошлого года. Ранее эта недвижимость принадлежала Оксане Палки, жене экс-главы Одесской областной администрации, а сейчас руководителя Волынского облсовета Игоря Палицы.

Нардеп арендует дома в Козине в компании, которая создана за несколько месяцев до приобретения недвижимости, ООО «ЛС Проперти». Основатель компании кипрская фирма ЛОПЕСТО КОНСАЛТИНГ ЛТД, а ее бенефициаром значится киевлянин Дмитрий Елтышев. Елтешов обладает килькова компаниями, которые зарегистрированы по одному адресу и имеют общие номера телефонов. В этих фирмах Елтешов значится как конечный бенефициар. Перед одной из компаний Елтешова Vemorsita Holdings Ltd Вадим Новинский декларирует обязательства «Обязательства в 11572981 евро. Елтешов — руководитель фирмы, владельцем которой официально является Вадим Новинский. Речь идет об ООО «ТФФ» Сантис «. В конце концов, Дмитрий Елтышев с 2010 года работает в ОАО» Смарт-холдинг «, которое принадлежит Вадиму Новинскому.

Новинский арендует дом по соседству с Тимошенко

Дом находится по соседству (напротив) с домом, в котором проживает Юлия Тимошенко. Лидер ВО «Батькивщина» тоже арендует дом в своей двоюродной сестры Татьяны Шараповой.

Марьяна Мотрунич

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.05.2018 11:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.