В центре внимания:

Новостройки Москвы, предназначенные для фитнеса

Новостройки Москвы, предназначенные для фитнеса

Если новогодние праздники оказались насыщенными, и каждый день, проведенный за праздничным столом отразился на талии, то самое время вспомнить о спортивном зале. Если же вам не хочется часами, несколько раз в неделю, простаивать в пробках по пути в фитнес-зал и обратно, то стоит задуматься о покупке квартиры в том жилом комплексе, где созданы условия для занятий спортом. Наш портал подобрал несколько самых современных комплексов, где помимо квартир высокого класса и отлично развитой инфраструктуры, есть возможность заниматься спортом непосредственно возле дома.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Все о новостройках Москвы и Подмосковья - https://novostroycity.ru/

--------------------------------------------------------------------------------------------------

ЖК «Город на реке Тушино-2018» является безусловным фаворитом нашего рейтинга благодаря рядом расположенному стадиону «Открытие Арена». На стадионе регулярно проводятся спортивные соревнования и тренировки спортсменов, что не может не мотивировать на занятия спортом. Кроме этого, проект жилого многофункционального комплекса предусматривает строительство собственного спортивного центра с бассейном, ледовым катком и теннисными кортами. Там-же будут залы со столами для пинг-понга и залы для игры в сквош.

ЖК «Символ», расположенный в Лефортовском районе, построен непосредственно на границе с парком «Зеленая река», кроме того в шаговой доступности от жилого комплекса находятся спортивные площадки, фитнес-залы и физкультурно-оздоровительный центр.

ЖК «CityBay», построенный на самом берегу столичной Москвы-реки, так же вскоре обзаведется собственными зонами для занятий спортом и спортивных игр. Участок набережной, на котором расположился комплекс будет облагорожен, кроме зоны отдыха, на нем построят беговые и велосипедные дорожки, а также спортивные площадки для игр в баскетбол и волейбол.

ЖК «Селигер Сити», что находится в северной части Москвы, может похвастаться собственными спортивными объектами – корт для большого тенниса, фитнес-зал и футбольное поле. Во дворе комплекса построены дорожки для спортивной ходьбы и газоны для занятий йогой.

ЖК «Foriver» расположен по соседству будущим спортивным кластером «Торпедо», в котором будут все условия для занятий плаванием, футболом и прочими видами спорта. На данный момент, в процессе строительства собственные объекты спортивной инфраструктуры жилого комплекса – фитнес-центр, тренажерный зал и спортивные площадки для детей и взрослых.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.01.2021 20:46 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.