В центре внимания:

Обезьяны-беглецы на Одесщине продолжают терроризировать жителей

Обезьяны-беглецы на Одесщине продолжают терроризировать жителей

В Овидиопольском районе Одесской области часть обезьян, сбежавших из частного зоопарка, расположенного на территории садового товарищества «Лебедь» Новодолинского сельсовета, до сих пор остается на свободе.

Четверо обезьян после побега были отловленные сотрудниками зверинца, а остальные пятеро млекопитающих так и до сих пор передвигаются с участка на участок, где питаются персиками, виноградом, грушами, сливами и т.п., пишет Орбита-Львов со ссылкой на УНИАН.

Недовольство у многих местных жителей вызывает тот факт, что обезьяны слишком близко подбираются к людям. Например, животные были замечены возле коляски с малолетними близнецами. Животные сидят на деревьях и бросают в людей орехами, рассказывают местные жители, которые готовы в случае угрозы уничтожить обезьян.

При этом, владелец зоопарка, который зарегистрирован в Одессе, утверждает, что блуждающие по дачных участках животные не его.

На территории предприятия, которое специализируется на разведении и торговли животными, находятся экзотические животные, даже львы.

Сам зоопарк потребляет большое количество электричества и мощности садового общества не выдерживают. Зимой сгорел трансформатор, после чего частное предприятие отключили от электроснабжения.

Уже в ближайшее время состоится заседание правления садового товарищества, на котором будут приняты конкретные решения по дальнейшей судьбе зоопарка.

Напомним, обезьяны сбежали из зоопарка еще в июле.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.08.2018 6:42 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.