В центре внимания:

Официальная площадка государственных закупок «Prozorro» с самыми низкими тарифами в системе

Официальная площадка государственных закупок «Prozorro» с самыми низкими тарифами в системе

Несколько лет назад заработала система «Prozorro». Появилась она благодаря специальной системной реформе. Как понятно с названия, суть системы заключается в прозрачности и открытости тендерного процесса. Эта прозрачность обеспечивается тем, что после окончания тендера любой желающий может узнать любую информацию касающуюся тендера. Можно посмотреть участников, документы, решения комиссии и прочие вещи. Использование этой системы регулируется Законом Украины «О публичных закупки». Для чего нужна эта система, спросите вы? Предполагается, что она поможет предотвращать коррупцию. Благодаря тому, что все находится под присмотром общественности, риск коррупционных действий значительно снижается. Система «Prozorro» не допустит дискриминацию участников, упростит тендерные процедуры, поможет объективно оценивать тендерные заявки.

Кроме того, произошел переход на электронный документооборот.Без сомнений, идеи и принципы системы положительные. Как показывает время, система работает достаточно успешно. Если вас интересует данная тема, то вам однозначно стоит посетить сайт «Zakupki.ua». Если заинтересовались, то переходите по этой ссылке: https://etp.zakupki.com.ua/. Этот сайт является официальной площадкой государственных закупок «Prozorro» с самыми низкими тарифами в системе. Пользоваться ресурсом очень удобно. Он грамотно сделан и оформлен в понятном формате. На подсознательном уровне понятно, что и где находится. Все данные систематизированы в разделы.

На площадке есть такие разделы: «Строительство», «Металлы», «Коммунальное и бытовое обслуживание», «Энергетика, нефтепродукты и топливо», «Мебель», «Недвижимость», «Медицина», «Компьютерная техника» и множество других.Для более комфортной работы есть окошко поиска. Благодаря ему поиск желаемой информации становится еще быстрее. Площадка подходит как для тех, кто хочет принять участие в закупке, так и для тех, кто хочет создать закупку. Там можно ознакомиться с государственными закупками и планами на закупки. Для полноценного использования площадки, вам нужно зарегистрироваться или войти в систему, если вы уже являетесь пользователем. На данный момент действует двадцатипроцентная скидка на все бюджеты. По вопросам звоните по номеру телефона, что есть на сайте. Также вопросы можно задать прямо на сайте в специальном окошке. Вам ответят в ближайшее время.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.10.2018 12:37 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.