В центре внимания:

Оформление техпаспорта на дом

Оформление техпаспорта на дом

У многих людей в собственности есть какая-то недвижимость. Это может быть дом, квартира, земельный участок. Как правило, недвижимость достается нам от наших родственников, которые помогают обзавестись жильем тем, кто в этом нуждается. Для того, чтобы продать дом или переоформить его на другого владельца, следует обратиться в соответствующие инстанции и оформить необходимые документы. Одной из важных услуг, которой вы обязательно воспользуетесь, является оформление технического паспорта. Это такой документ, который оформляется на все индивидуальные жилые дома. В нем будут указаны все актуальные сведения о нём, а также будет изображён план самого дома и схематический план земельного участка, который располагается рядом с ним. Если для вас в данный момент актуальна проблема оформления технического паспорта, однозначно стоит заглянуть на сайт https://a-bti.com/tehnicheskiy-pasport-na-dom.

Тут есть всё необходимое для быстрого оформления подобных документов. Они оформляются достаточно быстро, в сроки от 2 дней. Стоимость составит от 900 гривен. Чтобы заказать услугу, можно нажать на соответствующую кнопку на сайте и указать там свое имя и телефон. После того, как вы отправите заявку, с вами свяжутся в кратчайшие сроки, чтобы уточнить всё необходимое. Стоимость будет зависеть от площади, если она составляет до 100 квадратных метров, цена будет одна, а если же она превышает 100 квадратных метров, то цена будет немного выше. Сайт Архитектурного бюро технических идей предлагает своим клиентам различные услуги, помимо оформления технических паспортов на дома.

Тут также можно оформлять паспорта на квартиру, гараж, общественные здания, также тут заказывают экспертную оценку недвижимости, выводы о возможности выдела, справки о принадлежности объекта, справки об отсутствии сооружений и домов, а также акты процента готовности объектов недвижимости. Здесь работают самые настоящие профессионалы, которые в кратчайшие сроки решат все бумажные вопросы вместо вас. Здесь можно рассчитывать на бесплатные консультации по любому вопросу, профессионализм сотрудников, а также их честность. Услугами данной компании уже успели воспользоваться сотни клиентов, которые остались очень довольны полученным результатом. Организация находится в Киеве, вы без проблем можете посетить ее офис, если возникнет такая необходимость. Также предусмотрена возможность связаться с компанией по телефонам, которые есть в верхней части официального сайта.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.05.2018 18:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.