В центре внимания:

Огромное количество земельных участков нашли у соратника Порошенко

Огромное количество земельных участков нашли у соратника Порошенко

У одиозного нардепа от БПП Ярослава Дубневича увеличилось количество земельных участков.

Об этом говорится в сообщении о существенных изменениях в имущественном состоянии в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления на сайте НАПК, информирует Орбита-Львов со ссылкой на expres.ua.

Дубневич приобрел два земельных участка в селе Зубра (Пустомытовский район, Львовская область) площадью 2500 и 904 квадратных метра. Продавцом является гражданка Украины Екатерина Дубневич.

По подсчетам общественного движения «Честно», Ярослав Дубневич входит в топ-10 самых богатых депутатов Украины и занимает седьмую позицию. Его состояние составляет 313 млн 955 тыс 372,7 гривны.

В частности нардеп задекларировал 11 домов, три квартиры и 92 земельных участка. Четыре единицы брендовых часов, две картины Алексея Новаковского и 18 Ивана Труша. В его коллекции также 14 картин Сергея Васильковского.

А вот ни одного автомобиля Ярослава Дубневича нет, он арендует два автомобиля Mercedes-Benz S 500L 4matic и Toyota Sequoia в ООО «АПП «Львовское».

На банковских счетах он сохраняет 4 миллиона 570 тысяч 25 гривен, а наличными 3 миллиона 600 тысяч долларов. Кроме того, в прошлом году он получил 1 млн 663 тысячи 760 гривен дохода от предоставления имущества в аренду, 2 миллиона 497 тысяч 246 гривен, как проценты по вкладам в банках. Еще 621 тысячу 118 гривен составили его гонорары и другие выплаты по гражданско-правовым договорам.

Напомним, детективы Национального антикоррупционного бюро 16 января задержали во Львове четырех должностных лиц трех компаний «Энергия-Новый Раздел», «Энергия-Новояворовск» и «Энергия». Это — предприятия-владельцы Новояворовской и Новороздольской теплоэлектростанций во Львовской области. Принадлежат народным депутатам из «Блока Петра Порошенко» Ярославу и Богдану Дубневичам.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

26.04.2018 9:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.