В центре внимания:

Олег Винник показал, как выглядел в детстве

Олег Винник показал, как выглядел в детстве

Популярность украинского певца Олега Винника растет с каждым днем. Десятки тысяч женщин ежедневно слушают его песни и желают узнать как можно больше о своем кумире.

Недавно Олег Винник праздновал 45-летний юбилей, по случаю которого, сделал подарок своим фанаткам — поделился в Facebook своим детским фото, рассказывает Орбита-Львов.

Маленький Олег позирует на камеру в праздничном жилете. Мальчик уже тогда имел свое «фирменное» выражение лица, от которого сходят с ума фанатки Винника.

Олег Винник показал, как выглядел в детстве

Отметим, свой 45-й день рождения Олег Винник праздновал 31 июля. Певец рассказал, что никогда не делает особых приготовлений к своему дню рождения, предпочитая провести его «скромно, но качественно».

Напомним, о причинах невероятного успеха известного украинского артиста Олега Винника рассказала психолог Юлия Гундертайло. Эксперт уверена, что Винник для его слушательниц – идеальный мужчина. В Украине непросто отыскать стройного, хорошо одетого, ухоженного мужчину старше 40 лет.

Вместе с тем, сам Винник признался, что ему не нужна любовь фанаток. По словам певца, он и без того счастлив в любви.

Напомним также, недавно гупа “Джой” обнаружила, что Винник использует в своей “Нино” очень похожую на их музыку без разрешения. Сейчас эксперты из Австрии определяют, можно ли обвинять певца в плагиате.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.08.2018 13:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.