В центре внимания:

Олимпик — Шахтер: анонс и где смотреть донецкое дерби

Олимпик — Шахтер: анонс и где смотреть донецкое дерби

В очередном туре Украинской Премьер-Лиги в Киеве состоится матч двух клубов из Донецка.

«Шахтер» и «Олимпик» пока находятся в поиске своей лучшей игры, что не мешает «горнякам» значительно опережать соперника в турнирной таблице, передает Орбита-Львов.

Донецкий «Шахтер» вынужден перестраивать свою игру после ухода нескольких ключевых исполнителей. Пока что это удается не полностью. В частности явно не хватает команде такого игрока как Фред. Его потерю пока полностью компенсировать не удалось.

Традиционно перекроил в межсезонье свой состав «Олимпик». Команде в связи с этим нужно найти лидеров, которые смогут «вытаскивать» игру в каждом поединке.

На сегодняшний поединок момент обе команды должны выставить сильнейшие составы. Дисквалифицированный игроков нет. Но при этом у «Шахтера» не смогут сыграть Дентиньо, Ордец и Кайоде, у них травмы.

У «Олимпика» не сыграет Вакуленко, права на которого принадлежат «Шахтеру», и по условиям аренды он не имеет права выходить на поле против «горняков». А у Евгения Цымбалюка травма.

«Шахтер» набрал в пяти турах 12 очков и у него вторая строчка в таблице УПЛ. У «Олимпика» пока только 6 очков и шестая строчка в таблице первенства.

Матч состоится на стадионе «Динамо» им. Лобановского 24 августа в 19:00. Телетрансляцию поединка будет вести телеканал «Футбол 1».

Напомним, 3 августа в Киеве в рамках УПЛ состоялось первое в сезоне противостояние «Динамо» и «Шахтера», в котором «горняки» проиграли.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

24.08.2018 11:51 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.