В центре внимания:

ОМОН жестоко избил российских фанатов из-за желания покурить

ОМОН жестоко избил российских фанатов из-за желания покурить

В России ОМОН избил болельщиков футбольного клуба «Зенит».

Как сообщает Орбита-Львов со ссылкой на росСМИ, правоохранители, применив спецсредства, жестоко расправились с посетителями футбольного матча.

В России отряд милиции особого назначения избил болельщиков санкт-петербургского «Зенита» по ходу матча 4-го тура Премьер-лиги против ФК «Краснодар».

Инцидент произошел между таймами, когда группа болельщиков вышла покурить, но наткнулась на ограждения. Фанаты начали отодвигать забор, сотрудники ОМОНа попытались не допустить этого.

Начавшаяся словесная перепалка вылилась в столкновения с применением полицией спецсредств.

Напомним, ранее Орбита-Львов сообщала, что в России, под Ставрополем, в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика погибло 5 человек, еще 18 получили ранения.

Также напомним, что в России судят восьмидесятилетнюю пенсионерку из Хабаровска, которая расчленила 52-летнего украинца и еще двух человек.

Перед тем в России произошло смертельное ДТП, в результате которого пятеро человек погибли. В больницу доставили 14 пострадавших.

Добавим, что в России разрастается громадный пожар в сибирской тайге – огонь горит уже вторую неделю. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился проверить версию о том, что причиной лесных пожаров мог стать умышленный поджог лесов “как способ сокрытия незаконной заготовки древесины”.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.08.2019 13:44 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.