В центре внимания:

ООС на Донбассе: украинская армия не понесла потерь несмотря на мощные обстрелы

ООС на Донбассе: украинская армия не понесла потерь несмотря на мощные обстрелы

За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 21 раз открывали огонь по укреплениям сил ООС. Пострадавших в результате агрессии боевиков нет.

Об этом сообщили в пресс-службе Операции Объединенных сил в Facebook, пишет Орбита-Львов.

«За прошедшие сутки, 3 мая, и ночью текущих суток ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась сложной. Боевые действия продолжались преимущественно на Донецком, Светлодарск и Мариупольском направлениях. Противник в который раз, не соблюдая Минских договоренностей, пытался ослабить оборону наших подразделений», — сказано в сообщении.

Боевики 3 раза применили запрещенное оружие вблизи населенных пунктов: Светлодарск, Луганское, Троицкое, Причепиливка, Новотошковское, Зайцево, Крымское, Каменка, Талаковка.

По информации пресс-службы ООС, в результате ведения активной обороны подразделения ВСУ нанесли боевикам потери. По данным разведки у них 2 убитых и 3 раненых.

Во время боевых действий за прошедшие сутки и по состоянию на 7:00 утра 04.05 украинские военнослужащие потерь не понесли.

Напомним, недавно на Донбассе в районе Светлодарской дуги была уничтожена позиция боевиков «ДНР» под названием «Фурункул». Боевики понесли значительные потери.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.05.2018 11:11 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.