В центре внимания:

Оптовые закупки солнцезащитных очков в Украине

Оптовые закупки солнцезащитных очков в Украине

Интернет-магазин Ochki-Opt, размещенный по электронному адресу ochki-opt.com.ua, предлагает пользователям совершить оптовую покупку солнцезащитных очков. Низкие цены, огромный выбор и насыщенные партии товара – вот за эти качества клиенты постоянно обращаются в интернет-магазин. Отметим, что для свободного ознакомления с представленным ассортиментом и ценами следует авторизоваться. Если заказ набирает сумму до 1 000 гривен, поставщик отказывает в одобрении закупки, поскольку именно этот финансовый показатель является минимальным для оптового приобретения.

Кроме перечисленных преимуществ, выделим еще и сотрудничество исключительно с теми производителями, которые не однократно доказывали класс и качество своей продукции. При оптовых закупках данный вопрос особенно важен, ведь речь идет не о единичном экземпляре. Более того, лояльные цены позволят Вам сформировать привлекательную цену для дальнейшей перепродажи. Окончательная стоимость все еще будет приемлемой и обоснованной, а оптовый закупщик получит приличную долю при минимуме усилий.

Помимо покупательского интереса, интернет-магазин предлагает сотрудничество для аналогичных площадок и сообществ в социальных сетях. Специально для пользователей, желающих завести дополнительный доход, была разработана партнерская программа. От Вас требуется только поиск заказчика, в результате чего Вы будете получать процент от комиссии. Пользователь становится неким внештатным представителем интернет-магазина, который предоставляет потенциальному клиенту всю необходимую информационную поддержку. Собственно, делаете все, чтобы человек загорелся желанием оформить оптовый заказ.

Эффективное сотрудничество можно определить благодаря статистике, которая говорит о многих вещах. Около 400 дилеров с разных уголков страны проводят консультационную деятельность и успешно занимаются продажами в интернете, не имея ни сайта, ни товара, ни инструментов логистики. Количество розничных клиентов уже превысило отметку в 20 000. Ежемесячно ресурс посещает около 16-18 000 уникальных пользователей. Кроме того, на просторах интернета функционирует 7 аналогичных площадок, а в столице работает даже собственный шоу-рум, расположенный прямо в центре Киева. Нет причин и предусловий, чтобы сотрудничество с Ochki-Opt не принесло дополнительного дохода каждому желающему пользователю.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

06.09.2018 20:56 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.