В центре внимания:

Отбросило на 15 метров: грузовик насмерть сбил велосипедиста в Киеве

Отбросило на 15 метров: грузовик насмерть сбил велосипедиста в Киеве

В среду, 4 сентября, в столице произошло смертельное ДТП. Мужчина на велосипеде внезапно выскочил на проезжую часть и попал под грузовик.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Информатор

Происшествие случилось на улице Академика Заболотного в Голосеевском районе. Мужчина на велосипеде внезапно выскочил на дорогу, где его сбил грузовой автомобиль.

Водитель грузовика двигался в среднем ряду в сторону станции метро «Теремки». В этот момент на обочине проезжей части стоял мужчина с велосипедом. Внезапно он сел на велосипед и начал пересекать дорогу перпендикулярно.

По словам водителя фуры, мужчина около 60 лет с велосипедом внезапно выскочил на дорогу, и он не смог мгновенно остановить многотонный транспорт. Водитель автомобиля начал тормозить, но к сожалению избежать столкновения не удалось. От удара мужчину откинуло на 15 метров, на обочину. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Рядом с телом погибшего нашли удочки, а рыболовные снасти были разбросаны по всей дороге и пешеходной зоне. Личность погибшего не установлена. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа.

Обстоятельства смертельного ДТП будут выяснять следователи.

Отбросило на 15 метров: грузовик насмерть сбил велосипедиста в КиевеОтбросило на 15 метров: грузовик насмерть сбил велосипедиста в КиевеВ Киеве по адресу улица Академика Заболотного, 37 произошло смертельное ДТП Отбросило на 15 метров: грузовик насмерть сбил велосипедиста в КиевеОтбросило на 15 метров: грузовик насмерть сбил велосипедиста в КиевеВ Киеве по адресу улица Академика Заболотного, 37 произошло смертельное ДТП Отбросило на 15 метров: грузовик насмерть сбил велосипедиста в КиевеОтбросило на 15 метров: грузовик насмерть сбил велосипедиста в КиевеВ Киеве по адресу улица Академика Заболотного, 37 произошло смертельное ДТП Отбросило на 15 метров: грузовик насмерть сбил велосипедиста в КиевеОтбросило на 15 метров: грузовик насмерть сбил велосипедиста в КиевеВ Киеве по адресу улица Академика Заболотного, 37 произошло смертельное ДТП

Напомним, что в Киеве во вторник, 3 августа, около 21:20, водитель такси Bolt не заметил курьера сети ресторанов Mister Cat на скутере и сбил его.

Также мы сообщали, что в сети появилось видео момента столкновения автомобилей на мосту Патона в понедельник, 2 сентября. На полосе реверсивного движения столкнулись «Ауди» и «Фольксваген». В результате оба водителя получили телесные повреждения.

Также напомним, что в понедельник, 2 сентября, в Тернопольской области в ДТП погиб известный украинский бард Василий Жданкин.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.09.2019 20:37 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.