В центре внимания:

Отдых на природе: что нужно обязательно взять с собой

Отдых на природе: что нужно обязательно взять с собой

Майские праздники в основном проводят на природе, дыша свежим воздухом, отдыхая от повседневных проблем и наполняясь энергией для будущих свершений. Для комфортного отдыха составили специальный список необходимых вещей.

Как пишет «Орбита-Львов» со ссылкой на «Факты.ICTV», для отдыха на природе советуют обязательно взять с собой питьевую воду, соль, соусы и специи, зелень, овощи и фрукты, хлеб, масло и сыр, напитки и десерт. Продукты, которые быстро портятся, лучше оставить дома.

Из снаряжения пригодится палатка или тент, столик для пикника, коврик или обычная подстилка, мангал, шампуры, спички, топорик, бумага. Для приготовления пищи необходимо взять посуду для пикника, ножи, консервный ключ, штопор, доску для резки, мусорные пакеты.

Как ранее отмечала «Орбита-Львов», украинские депутаты уже запланировали себе отпуска на майские праздники, а журналисты попытались узнать о намерениях народных избранников. Выяснилось, что многие политики планируют отдохнуть за границей.

Напомним, что в Киеве на территории лесных и парковых хозяйств обустроили 38 зон отдыха. Места оборудованы специальным инвентарем. Сделанны крыши от непогоды, лесная мебель и места для костра.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.04.2018 12:41 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.