В центре внимания:

Отравитель Скрипалей связан с силовиками Путина: новое доказательство

Отравитель Скрипалей связан с силовиками Путина: новое доказательство

По делу в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, опубликована справка из ФМС на Александра Петрова, которого власти Великобритании называют агентом Главного управления генерального штаба (ГУ ГШ) Минобороны России.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на справку российского издания The Insider совместно с исследовательским центром The Bellingcat.

Опубликованная справка на Александра Петрова, содержит пометки, которые могут свидетельствовать о причастности мужчины к делу об отравлении. Одной из таких пометок является аббревиатура «С.С — «совершенно секретно».

Также, в справке содержится пометка «сведений не давать», с указанным телефоном: 195-79-66. Это пометка интересна тем, что телефон зарегистрирован на АТС 195 в Хорошевском районе Москвы, где неподалеку находится и штаб-квартира ГРУ Минобороны России.

Еще одном доказательством к причастности Петрова к Министерству обороны России, является связь первых пяти цифр из справки к нескольким телефонам подразделений и подведомственных структур Минобороны. Для того, что бы убедиться в этом, достаточно вбить цифры в любом поисковике и лично удостовериться в правильности таких выводов.

Примером связи номера телефона Петрова может послужить телефон «Зарубежного военного обозрения» Министерства обороны. телефон этой структуры (499) 195-79-64, отличается только на одну цифру от номера из справки на Петрова.

Напоминаем, подозреваемые в отравлении Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов действительно могут быть сотрудниками российских спецслужб. На файле с паспортными данными значится штамп «сведений не давать» и подпись «с.с.», что значит, по данным исследователей, «совершенно секретно».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.09.2018 17:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.