В центре внимания:

Отрезал ухо и едва не снял скальп. Живодер под Одессой изувечил собаку на глазах у детей

Отрезал ухо и едва не снял скальп. Живодер под Одессой изувечил собаку на глазах у детей

В Измаиле под Одессой произошло резонансное событие — неизвестный мужчина прямо на улице пытался снять скальп с бродячей собаки. Таким образом он, видимо, решил отомстить за лай в адрес его собственной собаки — маленькой болонки.

Все происходило на глазах у играющих на улице детей, сообщила жительница города Наталья Гашинская, передает НАРОДНА ПРАВДА.

Пострадавшего пса удалось спасти — его оперативно доставили в клинику и зашили раны.

Личность садиста до сих пор не установили, однако, по словам женщины, он может жить неподалеку от места инцидента.

В настоящее время волонтеры готовятся обратиться в полицию, чтобы наказать виновника преступления по статье о жестоком обращении с животными. В соответствии с ней ему грозит до 3 лет лишения свободы.

«Я очень хочу, чтобы этот недочеловек ответил по закону. Понимаю, что сейчас это практически нереально и все же — может кто-то видел его и знает о ком идет речь. Ведь даже то, что человек гуляет с ножом белым днем, наталкивает на мысль об его неадекватности. И если он с такой легкостью режет живую плоть, не значит ли это, что завтра это будет человеческое тело? В любом случае о таких преступлениях нельзя молчать, о них надо кричать», — написала в сети Гашинская.

Отрезал ухо и едва не снял скальп. Живодер под Одессой изувечил собаку на глазах у детейОтрезал ухо и едва не снял скальп. Живодер под Одессой изувечил собаку на глазах у детей
собака

Напомним, что заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко заплатит 41 тысячу гривен за помощь в поимке живодера, убивающего животных в городе.

Кроме того, в среду, 3 июля, в селе Ивановка Полтавской области местный житель убил неизвестное животное, которое уже прозвали «чупакаброй».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.08.2019 18:24 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.