В центре внимания:

Пассажирский самолет разбился в горах, появились первые подробности

Пассажирский самолет разбился в горах, появились первые подробности

Небольшой пассажирский самолет de Havilland Otter с 11 пассажирами на борту потерпел крушение в горах на Аляске, однако несмотря на различные травмы, в результате аварии никто не погиб.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщает CBS News.

Отмечается, что самолетом летели 10 пассажиров и пилот. Большинство из людей, находившихся на борту получили ранения различной степени тяжести, однако они не несут угрозы их жизни.

Самолет упал на канадском острове Принца Уэльского, в гористой местности, который расположен на высоте 600 метров над уровнем моря.

На месте падения провели спасательную операцию, которая осложнилась из-за ухудшения погодных условий. Однако, вертолет береговой охраны все же эвакуировал пострадавших, несмотря на ограниченную видимость.

Пассажирский самолет разбился в горах, появились первые подробности

Как ранее сообщала Орбита-Львов, в Румынии во время авиашоу в городе Фетешти разбился истребитель «МиГ-21». На авиабазе был день открытых дверей, и за полетом наблюдали тысячи зрителей. Катастрофа на авиашоу случилась около 13.30 по местному времени. Самолет «МиГ-21 Lancer» Вооруженных Сил Румынии рухнул в десяти километрах от авиабазы возле автомагистрали А1 в округе Констанца, после чего загорелся.

Напомним, в польском аэропорту Жешува разбился легкомоторный самолет, на борту которого находился нардеп от Радикальной партии Юрий Чижмарь. Депутат с травмами был госпитализирован в больницу. По информации СМИ, его состояние довольно тяжелое и в больницу его доставляли вертолетом.

Также ранее сообщалось, что в американском штате Вирджиния вертолет упал на жилой дом, по меньшей мере один человек погиб в результате инцидента.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.07.2018 11:40 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.