В центре внимания:

«Патриот» Козловский дал концерт в Москве на 9 мая

«Патриот» Козловский дал концерт в Москве на 9 мая

Заслуженный артист Украины Виталий Козловский называет себя патриотом родной страны. По его словам, он ни разу не выступал в России и оккупированном Крыму с концертной программой. Однако 9 мая певец развлекал россиян на московском концерте ко Дню Победы.

Как передает «Орбита-Львов», об этом сообщило информационное агентство «РБК-Украина», Козловский давал концерт вместе с российскими исполнителями Дианой Гурской, Надеждой Бабкиной, Александр Панайотовым.

Россиянка Надежда Оголь в социальной сети написала: «На концерте в честь 9 мая 2018 года выступал Виталий Козловский. Я очень обожаю его творчество, была нереально рада увидеть Виталия в Москве в своем районе».

Ведущий концерта Денис Симуков опубликовал фото с певцом, подписав его: «Познакомился с заслуженным артистом Украины Виталием Козловским!» Другие пользователи также активно публикуют фото- и видеозаписи с выступления украинского певца в Москве.

«Патриот» Козловский дал концерт в Москве на 9 мая «Патриот» Козловский дал концерт в Москве на 9 мая «Патриот» Козловский дал концерт в Москве на 9 мая «Патриот» Козловский дал концерт в Москве на 9 мая «Патриот» Козловский дал концерт в Москве на 9 мая

Как ранее писала «Орбита-Львов», стало известно, что в Нью-Йорке на 80-м году жизни скончался эстрадный певец Вадим Мулерман, который был популярен во времена СССР.

Добавим, что британский исполнитель Калум Скотт снял в Киеве клип на трек «You Are The Reason», съемки которого проходили возле Национальной оперы, на Софийской площади, Крещатике, Майдане и в подземном переходе.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.05.2018 17:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.