В центре внимания:

Пел гимн Украины: игрок Шахтера прокомментировал скандальное фото с террористами

Пел гимн Украины: игрок Шахтера прокомментировал скандальное фото с террористами

Вратарь «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов откровенно рассказал о скандальной фотографии с боевиками так называемой «ДНР», которая была сделана в 2014 году.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на YouTube-программу «Вацко Light«.
Это был, по-моему, апрель, только начинались волнения. Стоят автоматчики на блокпосту, который находился на пути к нашей тренировочной базе. У нас две тренировки в день, мы проезжали через этот блокпост четыре раза в день. Они раз смотрят, второй, третий: «А, футболисты!». Ну и вот я попался. Так прошло полтора года, прежде чем этот фото появилось. Кто-то, по-моему, в «Одноклассниках» нашел эту фотографию, кому-то надо было это выложить. За это время я уже сколько матчей за сборную сыграл, сколько раз пел гимн Украины. Мы даже за это время успели оплатить две операции для военных, которые пострадали – сказал Пятов.

Пел гимн Украины: игрок Шахтера прокомментировал скандальное фото с террористами

«Помощь армии? Я и сейчас помогаю, например сувенирами. Я очень дружу с ребятами, которые стоят на Марьинке. Там есть знаменитый «Хохол», у него сын — вратарь. Я ему помогаю перчатками, формой. Я бы и сейчас не выносил все это, но четыре года прошло, а мы все равно «плохие». Что бы ты ни делал. Это надоедает. Утихнут, потом опять начинают — «Вот вы футболки не надели». Думают, что футболки всем помогут», — добавил Пятов.

Напоминаем, «Шахтер» отыгрался на «Ворскле» после поражения от «Динамо», 4-1 в домашнем матче, без каких-либо шансов для полтавчан.

Также, 3 августа в Киеве в рамках УПЛ состоялось первое в сезоне противостояние «Динамо» и «Шахтера», в котором «горняки» проиграли.

Ранее мы писали, что нападающий донецкого «Шахтера», аргентинец Густаво Бланко-Лещук (Gustavo Ezequiel Blanco Leschuk) до лета 2019 года перешел в испанскую «Малагу» на правах аренды.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.08.2018 16:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.