В центре внимания:

Почему и кому нужно пить воду натощак

Почему и кому нужно пить воду натощак

Обычная вода, если пить ее натощак, помогает избавиться от изжоги, вывести из организма токсины и ускорить обмен веществ.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Focus.

«Если вы пьете воду натощак вы разбавляете кислоту и поможете предотвратить изжогу. Желудок начинает работать и готовится к завтраку», — пояснили медики.

Кроме того, вода на пустой желудок стимулирует кровообращение, улучшает кожу, способствует росту волос и помогает бороться с ранним старением.

Известно, что недостаток жидкости приводит к сухости кожи, поэтому морщины появляются заблаговременно. Врачи подчеркнули, что важно выпивать достаточное количество воды в течение всего дня, но натощак она оказывает на организм максимальный эффект.

Ранее сообщалось, что вода может помочь избавиться от лишних килограммов, чтобы похудеть, важно придерживаться правильного питьевого режима и заменить сладкие напитки чистой минеральной водой без газа.

Напомним, для эффективного похудения важно применять комплексный подход, диетологи посоветовали, на что обратить внимание. Важен питьевой режим, завтрак и исключение из рациона сладких напитков.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

12.03.2020 17:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.