В центре внимания:

Почему на выпускных в школах ДНР не пьют

Почему на выпускных в школах ДНР не пьют

23 июня в большинстве школ так называемой ДНР прошли выпускные вечера. Если посмотреть на фото, которыми делятся выпускники школ псевдо-республики, увидеть разницу с фото, которые выложили украинские выпускники. Единственная разница, на первый взгляд, наличие флагов ДНР.

Но, отличия между украинскими и выпускными вечерами ДНР не заканчиваются на флагах. Комендантский час не отменили на время выпускного вечера. Соответственно, дискотека заканчивается в 22:00.

В своем блоге на «Обозревателе», известный блогер Фашик Донецкий, пишет, что не стоит доверять фотографиям, которые можно найти на страничках выпускников ДНР в Facebook и VK.

«В инстаграмме, вконтакте, в фейсбуке, где угодно выпускник дыныры может поставить ну ваааще бомбезные и невероятные фото, подчеркивающие свой статус альфа-самца, а выпускница школы дрындыды может выложить хоть ахулиард фоточек с покер фейсом или надутыми губами. В реальной жизни все прозаичнее — с 8 часов вечера все дружно будут поглядывать на часы,ибо в 10 вечера пора вызывать такси, чтоб уехать домой наверняка и успеть к наступлению комендантского часа», пишет блогер.

По словам блогера, злоупотреблять алкоголем на выпускных в ДНР тоже никто не будет.

«Выпускники не будут напиваться в хлам, ибо стремно и неохота копать окопы в вечернем платье или в пиджаке. Родители тоже не будут напиваться, ибо им тоже неохота копать окопы. Учителя тоже будут трезвыми, причину смотрите выше. Все дружно поедут домой, как только стукнет 22 00. Никаких танцев до утра, обнимашки, чуть подрыгались под лепса и домой, не*ер туфли стаптывать. Возможен даже бонус — маски-шоу с автоматчиками, которые будут искать диверсантов среди детей. Завидуйте молча, ведь автоматчики, если зайдут в гости на выпускной, будут иметь не муляж, а именно настоящие автоматы и гранаты», пишет блогер и добавляет, «Согласитесь, это намного интереснее, чем у рабов Америки все происходит: танцы до утра и потом всем классом пойти рассвет встречать»

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.06.2018 2:59 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.