В центре внимания:

Под Киевом перевернулся внедорожник: погибла пятилетняя девочка

Под Киевом перевернулся внедорожник: погибла пятилетняя девочка

В пятницу, 31 августа, в Киевской области водитель Land Rover потерял управление, в результате чего машина перевернулась. В результате ДТП погибла 5-летняя девочка, еще двое детей получили травмы.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

В селе Балыко-Щученка, Кагарлицкого района, 23-летний водитель, управляя автомобилем Land Rover Discovery, с прицепом двигался по полевой дороге. Проезжая участок дороги с ямами, он не выбрал безопасную скорость, потерял управление и допустил опрокидывание автомобиля, говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 5-летний мальчик, который сидел вместе с водителем на сидении – получил телесные повреждения. Также на переднем пассажирском сидении находилась 33-летняя женщина, которая держала на руках двух девочек 3 и 5 лет. Старшая девочка умерла на месте происшествия,– отметили правоохранители.

Известно, что двоих других детей с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Взрослые от госпитализации отказались.

Ранее сообщалось, что в Днепре водитель маршрутного такси сбил на пешеходном переходе грудничка в коляске и 5-летнего мальчика.

Ранее на проспекте Победы в столице, неподалеку от метро КПИ, под колесами авто погиб пешеход. Мужчина около 40 лет пытался преодолеть в непредусмотренном для перехода месте оживленную магистраль и стал жертвой наезда сразу двух автомобилей.

Добавим, что на Днепропетровщине в городе Подгородное водитель ВАЗ на смерть сбил 15-летнюю девочку, которая переходила дорогу, и скрылся с места происшествия. Убегая с места преступления, злоумышленник потерял госномер своего авто.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.09.2018 21:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.