В центре внимания:

Под Москвой неуправляемый автобус на скорости сбил пешеходов: гибель людей попала на камеру

Под Москвой неуправляемый автобус на скорости сбил пешеходов: гибель людей попала на камеру

Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Подмосковье — в Долгопрудном рейсовый автобус на скорости сбил пешеходов, которые стояли в районе остановки «Общежитие».

Как передает Орбита-Львов, подробности трагедии сообщают российские СМИ.

Так, по информации, Telegram — канала «360», рейсовый автобус убил в Долгопрудном двух женщин. Минтранспорт Подмосковья сообщает, что погибли две 70-летние женщины. Кроме того, еще двух человек, 53-летнего водителя и 60-летнюю женщину, госпитализировали.

Предварительно, авария произошла из-за того, что водителю рейсового автобуса стало плохо за рулем. Хотя перед рейсом мужчина прошел контроль, где было определено, что он здоров и может сесть за руль.

Также сообщается, что перевозчик «Домтрансавто» выплатит семьям погибших по два миллиона рублей, пострадавшим — один миллион.

Telegram-канал Life Shot опубликовал видео, как автобус таранит остановку с людьми в подмосковном Долгопрудном. Сообщается, что одно из видео получено с камер наблюдения. Видно, как неуправляемая маршрутка выезжает на тротуар и сносит людей. Очевидцы говорят, что до полной остановки маршрутка проехала около 100 метров.

Напомним, накануне в России произошло смертельное ДТП. Столкнулись микроавтобус Mercedes Vito и внедорожник Toyota Land Cruiser. В результате семь человек погибли, в том числе ребенок. Авария произошла по вине водителя микроавтобуса, который направлялся в сторону Москвы. Он выполнял частную перевозку людей. Пассажиры микроавтобуса были гражданами Таджикистана. Погибли семь человек, восемь пассажиров получили различные травмы, они госпитализированы. Двое из пострадавших находятся в очень тяжелом состоянии.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.08.2019 12:46 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.