В центре внимания:

Полицейские задержали убийц ветерана АТО Сармата

Полицейские задержали убийц ветерана АТО Сармата

Возле Мелитополя полиция задержала группу киллеров, убивших сегодня днем Виталия Олешко в Бердянске.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на страницу активиста в Facebook Семена Кабакаева.

— Сейчас возле Мелитополя был задержан убийца Сармата. Подробности немного позже, — написал мужчина прикрепив к своей записи фото.

Полицейские задержали убийц ветерана АТО СарматаГруппа киллеров, убивших Виталия Олешко (позывной Сармат) фото1 Полицейские задержали убийц ветерана АТО СарматаГруппа киллеров, убивших Виталия Олешко (позывной Сармат) фото2 Полицейские задержали убийц ветерана АТО СарматаГруппа киллеров, убивших Виталия Олешко (позывной Сармат) фото3 Полицейские задержали убийц ветерана АТО СарматаГруппа киллеров, убивших Виталия Олешко (позывной Сармат) фото4

Также о задержании убийц Олешко сообщает Юрий Бутусов.

«Полиция задержала группу киллеров, убивших сегодня днем Виталия Олешко в Бердянске. Машина, в которой находилось четверо мужчин, была перехвачена близ села Приморское Запорожской области, киллеры пытались скрыться, но их задержали и уже успели провести опознание. Свидетель преступления против Виталия Олешко его друг Андрей Маджаров опознал убийцу, его опознали и другие свидетели», — написал он в Facebook.

По словам Бутусова, «это однозначно заказное убийство, действовала целая группа».

По данным СМИ, полиция рассматривает версии, что причиной убийства может быть бизнес-деятельность Олешко (конфликт с финансовыми партнерами), его участие в составе группировки, которая вымогала земли у фермеров, а также прошлые связи с представителями криминальных структур Донецкой области, где он раньше жил.

Напомним, 31 июля, в Бердянске убили участника АТО и активиста Виталия Олешко «Сармата». Его застрелили вістрелом из винтовки в спину на глазах у жены и друга в дворе отеля, который принадлежит его семье.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.08.2018 2:42 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.