В центре внимания:

Полиция поймала маньяка-насильника

Полиция поймала маньяка-насильника

Полиция задержала в Обухове насильника, который атаковал двух жертв за один вечер.

Преступник неожиданно выскакивал на женщин из кустов в парке «Ручеек», передает Орбита-Львов со ссылкой на ТСН.

Жители Обухова любят гулять по этой местности с детьми, собаками, или даже просто бегать. Но последние два дня делать это было опасно, потому что в кустах прятался коварный 36-летний маньяк. Ему удалось напасть на двух женщин.

Первая жертва живет в доме возле парка. 32-летняя женщина царапала, кусала вора и в конце концов вырвалась. Нападение так ее взволновало, что рассказать о нем смогла только через домофон из своей закрытой квартиры. «Его поймали, но я не хочу общаться. Я так замучилась за два дня, что не хочу на эту тему общаться», — пояснила она.

Вместо нее говорит руководитель полиции Киевской области Дмитрий Ценов. «Затащил женщину 32 лет в кусты, где пытался вступить в половой акт. Но испугавшись звонка телефона, покушение свое не довел до конца. Не прошел и час тоже в безлюдном месте напал на несовершеннолетнюю девочку», — рассказал правоохранитель.

Второй жертве еще нет 18 лет, она заскочила в парк на пробежку. Девушку спасли люди, которые сбежались на крик, а маньяка полиция схватила ночью. Подробностей рейда не раскрывают, но свидетели говорят, что ловили на живца – молодую полицейскую.

Насильником-неудачником оказался местный житель, который живет с мамой. Про свою охоту он рассказывает охотно: говорит, что первая девушка «по голове настучала», а вторая была слабее. «Она мне деньги предлагала, чтобы я ее отпустил. А я говорю: не надо, давай хоть переспим», — рассказал мужчина.

Сейчас он в изоляторе ожидает избрания меры пресечения. Преступнику грозит до 12 лет за решеткой, однако есть основания считать, что он нездоров психически. Смягчить приговор может и то, что ранее подозреваемый на людей не нападал.

Напомним, на Харьковщине педофил, под предлогом щедрование, затянул 10-летнюю девочку в спальню. Изверга сразу задержали.

Ранее на Житомирщине задержали изверга, который пытался изнасиловать 9-летнюю девочку. Случайные прохожие вовремя вмешались в ситуацию, задержали негодяя и сообщили о попытке преступления правоохранителей.

Также сообщалось, что в Кировоградской области 22-летний мужчина изнасиловал девятилетнюю девочку. Инцидент произошел в селе Протопоповка Александрийского района.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.06.2018 1:30 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.